Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

При ФАС России создан экспертный совет по применению антимонопольного законодательства в части недобросовестной конкуренции
27.03.2006
Экспертный совет по применению антимонопольного законодательства, в части защиты от недобросовестной конкуренции при Федеральной антимонопольной службе образуется в целях рассмотрения вопросов, связанных с применением антимонопольного законодательства Российской Федерации, в части защиты от недобросовестной конкуренции, а также выработки предложений по его совершенствованию. Об этом говорится в сообщении ФАС России.

В своей деятельности Экспертный совет руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, приказами и распоряжениями Федеральной антимонопольной службы, а также Положением о Совете.

Экспертный совет является консультативно-совещательным органом при Федеральной антимонопольной службе. Решения Совета имеют рекомендательный характер и представляются в Федеральную антимонопольную службу для принятия решений о соответствии действий хозяйствующих субъектов требованиям законодательства Российской Федерации, реализации государственной политики в области контроля соблюдения антимонопольного законодательства, в части защиты от недобросовестной конкуренции и подготовки предложений по совершенствованию указанного законодательства.

Положение Об Экспертном совете утверждено приказом ФАС России от 22 марта 2006 года. Председателем Экспертного совета назначен заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров. В настоящее время персональный состав Экспертного совета находится в стадии формирования.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ