Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Завтра в МПР начнет работу конференция "История, итоги и перспективы развития федеральной системы особо охраняемых природных территорий"
27.03.2006
28 марта в МПР России начнет работу конференция "История, итоги и перспективы развития федеральной системы особо охраняемых природных территорий (ООПТ)", посвященной 90-летию государственной заповедной системы.

В ходе пленарного заседания с докладом "О современном состоянии системы особо охраняемых природных территорий" выступит заместитель директора Департамента экологической политики в области охраны окружающей среды МПР России Амирхан Амирханов. В работе конференции также примут участие руководители WWF-Россия, Гринпис, директора российских заповедников и национальных парков.

29 марта в гостиничном комплексе "Измайлово" пройдут заседания секций по темам: государственное управление ООПТ; экономическое и финансовое обеспечение; экологическое просвещение и работа с населением; развитие познавательного туризма; научно-исследовательская работа в ООПТ и др.

30 марта состоится пленарное заседание конференции, на котором будут приняты рекомендации к Стратегии развития российских заповедных территорий. Доработанный проект документа будет передан МПР России для представления в Правительстве Российской Федерации. Участие в пленарном заседании конференции примет заместитель Министра природных ресурсов РФ Валентин Степанков.

Целью конференции является обсуждение стратегии развития заповедной системы России. В ней примут участие около 130 представителей государственных заповедников и национальных парков, региональных природоохранных служб, общественных организаций и ученых. Об этом сообщили в пресс-службе МПР России.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ