Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Сахалинской области и представители Shell обсудили перспективы развития проекта "Сахалин-2"
28.03.2006
Сегодня губернатор Сахалинской области Иван Малахов встретился с представителями компании Shell во главе с исполнительным директором Малькольмом Бриндедом. В состоявшейся беседе также принимали участие представители руководства компании "Сахалинская Энергия".

Как сообщила пресс-служба администрации Сахалинской области, на встрече обсуждались перспективы развития проекта "Сахалин-2" и проблемы, которые связаны с реализацией этого проекта. Губернатор поднимал вопросы повышения российского участия, экологической безопасности, определения санитарной защитной зоны, которые волнуют общественность области. Одновременно отмечалось, что проект "Сахалин-2" динамично развивается, его коммерческий отдел работает очень хорошо, потому что на данный момент достигнуты соглашения о 100-процентной продаже газа в страны Азиатско-Тихоокеанского региона, что укрепляет роль России на международном рынке.

Иван Малахов, как и министр промышленности и энергетики России Виктор Христенко, выразил озабоченность повышением затрат по проекту "Сахалин-2". Глава региона считает, что Госэкспертиза, Наблюдательный совет, сопредседателем которого он является, должны очень тщательно разобраться с ростом затрат и принять обоснованные затраты только после их всестороннего обоснования. Малькольм Бриндед согласился с большинством доводов губернатора, состоялось обсуждение обозначенного круга проблем.

Сейчас идет подготовка к заседанию Наблюдательного совета по проекту "Сахалин-2", которое состоится 5 апреля.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ