Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЮКОС" не получил от судебных приставов официального разрешения платить со своих счетов - адвокат компании
04.08.2004
"ЮКОС" не получил от судебных приставов официального разрешения платить со своих счетов, несмотря на достигнутую принципиальную договоренность о том, что компания сможет беспрепятственно осуществлять платежи по текущей деятельности с ряда своих счетов. Об этом заявил журналистам адвокат компании Дмитрий Гололобов.

"30 июля на встрече вице-президента НК "ЮКОС" Франка Ригера с руководством Департамента судебных приставов была достигнута принципиальная договоренность о том, что компания сможет беспрепятственно (без угрозы применения ответственности по статье 315 УК) осуществлять платежи по текущей деятельности с ряда своих счетов, - сказал адвокат. - Несмотря на эту договоренность, компания до сих пор не получила от Службы судебных приставов письменного подтверждения тому, что может распоряжаться необходимыми средствами для финансирования текущей производственной деятельности".

Адвокат отметил, что отсутствие такого подтверждения может негативно сказаться на работе компании.

"Блокирование стабильной работы компании выглядит абсолютно нелогично, так как не позволяет ей исполнять судебное решение о выплате налоговой задолженности за 2000 г. за счет поступлений от текущей деятельности", - подчеркнул Гололобов.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ