Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Главы Ямала и РАО "ЕЭС России" подписали протокол о намерениях по созданию СП
03.04.2006
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Юрий Неелов и председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс в Тюмени в понедельник подписали протокол о намерениях, в котором оговариваются условия создания совместного предприятия по производству электроэнергии, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе губернатора ЯНАО.

По словам Неелова, приоритетным направлением развития собственной электроэнергетической базы станет Ноябрьский энергоузел.

Кроме того, губернатор сообщил, что в планы РАО "ЕЭС России" - "Программу гарантированных инвестиций" включены две электростанции на территории округа - в Новом Уренгое и Тарко-Сале.

"Ямал - регион, не имеющий собственной электроэнергетической системы. В связи с тем, что прирост добычи углеводородного сырья в России в ближайшие десятилетия будет обеспечиваться за счет недр Ямало-Ненецкого автономного округа, обсуждение вопросов развития электроэнергетики особенно актуально", - отметил Неелов.

Губернатор напомнил, что недавние пятидесятиградусные морозы привели к сбоям в подаче электроэнергии для нужд добычи углеводородного сырья, что еще раз подтвердило необходимость усиления энергетической безопасности.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ