Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Бразилия и Боливия ведут переговоры по совместному использованию энергоресурсов на границе
05.08.2004
Бразилия и Боливия ведут переговоры по совместному использованию энергоресурсов.

Как сообщает бразильский интернет-портал "ИЖе", в среду в боливийском городе Санта-Крус начались переговоры между официальными делегациями двух стран, которые заявили о намерении создать межгосударственную латиноамериканскую нефтяную компанию.

В ходе переговоров Бразилия и Боливия намерены изучить возможность строительства нефтеперерабатывающего комплекса и термальных электростанций на границе двух стран в южноамериканских Андах.

Другой проект предусматривает строительство комбината по производству удобрений, а также электростанции, использующей боливийский газ, в окрестностях бразильского города Корубма и боливийского Пурто-Суарес.

11 августа президент Бразилии Луис Инасую Лула да Силва посетит Боливию, где проведет переговоры со своим коллегой Карлосом Месой.

8 июля в ходе предыдущей встречи президенты Боливии и Бразилии подтвердили готовность двух стран участвовать в создании межрегиональной энергетической компании.

Идею создания региональной корпорации, объединяющей энергоресурсы ведущих латиноамериканских стран, выдвинул в свое время президент Венесуэлы Уго Чавес. Боливия и Аргентина уже подписали соглашение о намерении создать кампанию, получившую предварительное название "ПетроАмерика".
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ