Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

КБ "Олимпийский": Такого количества бумаг "Транснефти", фигурирующих в деле, просто нет на рынке
05.08.2004
Такого количества бумаг "Транснефти" тем более привилегированных, фигурирующих в уголовном деле, просто нет на рынке, заявил в прямом эфире телеканала РБК заместитель председателя правления КБ "Олимпийский" Алексей Чернуха. В связи с этим, отметил он, при заключении сделки с одним из крупных клиентов АКБ "БИН", которую, по мнению руководства КБ "Олимпийский", Арбитражный суд признает несоответствующей действительности, было понятно, что данная сделка невыполнима по определению.

При этом А.Чернуха отметил, что сотрудник КБ "Олимпийский", против которого возбуждено уголовное дело по обвинению в мошенничестве, не является членом руководства банка. "Члены руководства только несколько недель назад узнали о том, что один из менеджеров среднего звена обвиняется в мошенничестве", - подчеркнул А.Чернуха.

Напомним, что 4 августа с.г. поступило сообщение от Ассоциации российских банков (АРБ) со ссылкой на информацию МВД России о том, что в отношении руководства КБ "Олимпийский" возбуждено уголовное дело по факту хищения мошенническим путем акций ОАО "Транснефть" и денежных средств на общую сумму порядка 600 млн руб., принадлежащих одному из крупных клиентов АКБ "БИН". АРБ заявила, что руководство КБ "Олимпийский" препятствовало вхождению сотрудников ГУБОП МВД РФ в здание банка "Олимпийский" для обнаружения документов, свидетельствующих о хищении, поэтому для проведения следственных действий органы МВД были вынуждены привлечь отряд СОБРа, чтобы попасть в здание банка.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ