Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЕС чрезвычайно заинтересован в развитии эффективного партнерства с Россией в сфере энергетики — председатель Еврокомиссии
11.04.2006
Председательство в Комитете министров Совета Европы дает России блестящую возможность продемонстрировать потенциал в руководстве общеевропейской организацией и шанс реализоваться в качестве защитника европейских ценностей.

Как сообщает Прайм-ТАСС, об этом заявил сегодня на пресс-конференции председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу. Он приглашен на весеннюю сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге в рамках обсуждения вопроса об отношениях Совета Европы с ЕС.

Ж.Баррозу отметил, что ЕС чрезвычайно заинтересован в развитии эффективного партнерства с Россией в сфере энергетики. Он дал высокую оценку этим связям на нынешнем этапе и подчеркнул, что события последнего времени свидетельствуют, что Россия была и остается надежным партнером ЕС в данной области. "На недавних переговорах в Москве президент РФ Владимир Путин заверил меня, что Россия и в будущем останется верным партнером ЕС в области энергопоставок", - сказал Ж.Баррозу.

"Мы работаем с российскими представителями по вопросу упрощенного визового режима в отношениях между Россией и странами Евросоюза", - сообщил Ж.Баррозу. Этот вопрос станет предметом переговоров на предстоящей в Сочи встрече Россия-ЕС.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ