Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Тиди: "ЮКОС" остается одной из самых эффективных и хорошо организованных компаний России
13.04.2006
ОАО "НК "ЮКОС" в 2006 году смогло бы возобновить полномасштабный рост производства, если бы в компании не ввели процедуру наблюдения, говорится в поздравительном письме президента компании Стивена Тиди к сотрудникам по случаю 13-ти летия "ЮКОСа". "Опираясь на достигнутые в 2005 году результаты, мы запланировали на этот год объем инвестиций, необходимый для стабилизации добычи и модернизации перерабатывающих мощностей. И если бы не решение о начале процедуры банкротства "НК "ЮКОС", не сомневаюсь, что к концу этого года мы смогли бы добиться перелома в динамике добычи нефти и возобновить полномасштабный рост производства. Это дало бы возможность гарантированно обеспечить стабильный рост заработной платы наших сотрудников", - отмечается в письме Тиди. "И даже сейчас, после потери нашего основного добывающего подразделения - "Юганскнефтегаза", компания "ЮКОС" остается одной из самых эффективных и хорошо организованных компаний России", - говорится в письме.

Президент "ЮКОCа" также заявил, что все эти годы "был абсолютно убежден, что налоговые претензии государства к нашей компании являются политически мотивированными и не имеют никакого отношения к нашей реальной производственной деятельности и финансовой отчетности". Об этом пишет Газета.ru.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ