Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В структуре налогового комитета Казахстана будет создан отдел для работы с крупными налогоплательщиками в сырьевом секторе
25.04.2006
В структуре налогового комитета Республики Казахстан будет создан специальный отдел для работы с крупными налогоплательщиками в сырьевом секторе. Об этом на расширенном заседании коллегии Министерства финансов сообщил вице-премьер - министр экономики и бюджетного планирования Карим Масимов, передает Kazakhstan today.

"Налоговому комитету необходимо выработать эффективные методы пресечения лжепредпринимательства, деятельности обнальных фирм и теневого оборота", - пояснил Масимов. "Работа специального отдела для работы с крупными налогоплательщиками в сырьевом секторе должна сказаться на росте поступлений от предприятий топливно-энергетического и добывающего секторов, это основа формирования Нацфонда", - сказал он.

Кроме того, Масимов отметил, что "необходимо расширение электронных услуг для налогоплательщиков".

Также он сообщил, что во втором полугодии 2006 года необходимо разработать и внести изменения и дополнения в Таможенный кодекс по вопросам вступления в ВТО. В частности, унифицировать ставки акцизов на импортируемые, отечественные товары.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ