Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительству Казахстана представлено ТЭО проекта строительства нефтехимических производств корейской корпорацией GS Caltex
26.04.2006
Вопросы развития нефтехимических производств были рассмотрены сегодня в Правительстве Республики Казахстан на встрече Премьер-Министра Даниала Ахметова с руководством корейской корпорации GS Caltex, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу главы Кабмина.

В частности, вниманию Д.Ахметова было представлено предварительное технико-экономическое обоснование проекта строительства объектов нефтехимических производств на территории страны. В ходе работы специально созданной рабочей группой был изучен ряд проектов строительства нефтехимических производств. Среди них проекты по строительству крекинг-установки этана, производство бензола и бензина, утилизация серы. В результате, по мнению специалистов компании GS Caltex, экономически выгодным был признан проект производства ароматических соединений.

Глава Правительства, внимательно заслушав предложения корейской компании, в целом одобрил их. В частности, по словам Премьер—министра, рабочей группе следует продолжить работу по подготовке детального ТЭО. Кроме того, в ходе совещания Даниал Ахметов обратил внимание на проблему роста запасов серы добывающих предприятий в западных регионах страны. В связи с этим Министерству энергетики и минеральных ресурсов было поручено внести свои предложения.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ