Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Гендиректором КТК избран представитель "Зарубежнефти"

26.04.2006
Внеочередное собрание акционеров Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) избрало новым гендиректором КТК заместителя гендиректора ОАО "Зарубежнефть" Владимира Раздухова. Об этом сообщает AK&M.

В настоящий время консорциум возглавляет представитель Chevron Иен МакДональд. Новая организационная структура КТК предусматривает избрание на четыре года на пост гендиректора представителя страны-акционера, а на пост его первого заместителя - представителя добывающей компании. Новая структура вступит в силу с 1 мая 2006 года; тогда же начнется действие контракта Раздухова.

В.Раздухов занимал различные позиции в правительственных структурах, включая Министерство внешней торговли СССР, Госплан СССР, Министерство экономики СССР и России, Министерство внешних экономических связей РФ. В 1999 году он был назначен торговым представителем РФ в Великобритании и занимал этот пост до 2005 года, когда стал заместителем гендиректора "Зарубежнефти".
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ