Парламент Грузии принял во втором чтении проект изменений в налоговый кодекс
Изменения были приняты за исключением одной статьи, касающиеся ввода дополнительного акциза на газозаправочные станции. Согласно изменениям, акциз составит 15 тетри за кубометр.
Заместитель министра финансов Грузии Георгий Годабрелидзе сообщил, что при разработке законопроекта, предполагалось, что тариф газа составит около 68-70 тетри за кубометр газа. Но после консультаций с Национальной комиссией по регулированию в энергетике Грузии, выяснилось, что тариф может не превышать 60 тетри за кубометр. В настоящее время официальная цена на газ в газозапоравочных станциях составляет 50 тетри за кубометр.
Вице-спикера парламента Михаила Мачавариани поручил министерству финансов до 28 апреля представить точные расчеты тарифа.
-
17-18 февраляВсероссийский практикум
-
18 февраляПрактический семинар
-
19-20 февраляПрактический семинар
| << | Апрель, 2006 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов
- Трансформация мирового и российского рынка нефти в условиях новых геополитических вызовов
- Индикативная модель оценки риска искажения финансовой и нефинансовой отчетности в компаниях минерально-сырьевого сектора
- Оценка эффективности геолого-разведочных работ на слабоизученных объектах с использованием геолого-экономического моделирования
- Соглашение о совместном недропользовании как инструмент вовлечения в экономический оборот низкорентабельных месторождений углеводородов
- Добыча россыпного золота в Магаданской области: тенденции, возможности, риски
- Передача вскрышных и вмещающих горных пород: проблемные вопросы реализации, практика применения
- Правовые и экономические механизмы декарбонизации в Российской Федерации
- Актуализированное представление о глубинном строении севера Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна

