Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Эйдукявичюс: "КазМунайГаз" и PKN-Orlen остались главными претендентами на покупку акций Mazeikiu nafta
06.05.2006
Казахстанская компания "КазМунайГаз" и польский концерн PKN-Orlen остались "главными претендентами на покупку акций нефтекомплекса Mazeikiu nafta, переговоры с которыми вступили в завершающую стадию". Об этом сообщил Прайм-ТАСС председатель правления Mazeikiu nafta Нериюс Эйдукявичюс, замминистра экономики, член рабочей группы правительства Литвы, ведущей переговоры о заключении договора о купле-продаже ценных бумах нефтекомплекса.

По его словам, в четверг в Вильнюсе прошла встреча с руководством польского концерна, "однако стороны договорились ничего не сообщать СМИ о результатах переговоров".

Как сказал Н.Эйдукявичюс, несмотря на то, что суд Нью-Йорка продлил до 19 мая временный запрет руководству "ЮКОСа" совершать операции с акциями компании в комплексе Mazeikiu nafta (53,7%), Литва продолжит переговоры с реальными покупателями предприятия. "Мы продолжаем готовиться к завершению сделки путем выкупа у НК "ЮКОС" ее доли акций и перепродаже их новому инвестору". Если суд Нью-Йорка снимет ограничительные меры по продаже акций, то "сделка состоится очень быстро, поскольку с руководством "ЮКОСа" у нас уже есть полная договоренность о цене".
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ