Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В администрации Сахалина прошла встреча с делегацией компаний "ТОХОКУ Электрик", "Сахалинская энергия", "Мицуи" и "Мицубиси"
12.05.2006
В Комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области состоялась встреча с делегацией компаний "ТОХОКУ Электрик", "Сахалинская энергия", "Мицуи" и "Мицубиси", посвященная подписанию нового контракта на поставку сжиженного природного газа (СПГ) в Японию по проекту "Сахалин-2".

Как сообщили PrimaMedia в пресс-службе областной администрации, японская сторона поблагодарила администрацию Сахалинской области за содействие в установлении партнерских отношений с оператором проекта "Сахалин-2" компанией "Сахалинская энергия". По словам уполномоченного директора и президента компании "ТОХОКУ Электрик" Хироаки Такахаси, покупка сахалинского газа принесет не только экономические выгоды обеим сторонам, но и послужит дополнительным стимулом для укрепления дружественных связей двух государств.

"ТОХОКУ Электрик" стала первой японской энергетической компанией, которая осуществила поставки нефти с сахалинского шельфа для собственных нужд. Кроме того, руководство компании проявило большой интерес к возможностям покупки сахалинского каменного угля.

В свою очередь первый заместитель председателя Комитета Галина Павлова отметила, что подписание нового контракта на поставку сжиженного природного газа в один из крупнейших районов Японии является для администрации Сахалинской области знаменательным событием.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ