Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Наложен новый арест на акции "Юганскнефтегаза"
10.08.2004
Служба судебных приставов Минюста РФ наложила новый арест на акции "Юганскнефтегаза".

"По новым обстоятельствам в связи с отсутствием достаточных денежных средств на счетах должника - ОАО НК "ЮКОС" - 6 августа постановлением судебного пристава-исполнителя наложен арест на принадлежащие ему акции ОАО "Юганскнефтегаз" как имущество, не относящееся к основным средствам (станкам и оборудованию и т.п), и в соответствии с законодательством об исполнительном производстве относящееся к первой очереди взыскания", - говорится в поступившем в РИА "Новости" сообщении центра общественных связей Минюста РФ.

Арбитражный суд Москвы 6 августа признал незаконными действия Службы судебных приставов по аресту акций "Юганскнефтегаза".

Арест на акции был наложен постановлением судебного пристава-исполнителя от 30 июля при возбуждении исполнительного производства по ходатайству МНС России.

"Службой судебных приставов Минюста России исполнено решение Арбитражного суда Москвы от 6 августа о признании незаконным наложения ареста на акции ОАО "Юганскнефтегаз", вступившее в силу немедленно после его провозглашения, несмотря на то, что само решение вступает в законную силу только через месяц", - отмечается в сообщении центра общественных связей Минюста РФ.

Одновременно с исполнением решения, говорится в сообщении, Служба судебных приставов направила апелляционную жалобу на это решение.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ