Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Министры энергетики России и Болгарии поручили заинтересованным компаниям подготовить соглашение по участию в проекте "Бургас-Александруполис"
18.05.2006
Состоялась встреча Министра промышленности и энергетики Российской Федерации Виктора Христенко и Министра экономики и энергетики Болгарии Румена Овчарова. По сообщению ЦОС Минпромэнерго, на встрече обсуждались вопросы сотрудничества в области энергетики, трубопроводного транспорта. По проекту "Бургас-Александруполис" стороны договорились поручить компаниям подготовить Соглашение по участию в проекте. Болгарская сторона подтвердила готовность развивать сотрудничество с Россией в сферах промышленности и энергетики.

Напомним, 12 апреля 2005 года был подписан межправительственный (Россия, Болгария и Греция) Меморандум о сотрудничестве при реализации проекта строительства нефтепровода "Бургас-Александруполис".

26 мая 2005 г. прошло заседание Трехстороннего Рабочего Комитета (ТРК) прошло в Софии, во время которого были обсуждены вопросы создания Международной проектной компании (МПК), и компаниями-инициаторами подписан Меморандум о взаимопонимании по созданию МПК, а также определены дальнейшие шаги по реализации проекта.

В начале 2006 года в двустороннем формате в Софии и Афинах проведены консультации сторон на уровне экспертов по обсуждению долей участия сторон в реализации Проекта, организационно-правовых форм учреждения МПК, уточнения места и процедуры её регистрации, и других организационных вопросов, болгарская и греческая стороны подтвердили лидирующую роль российских компаний в проекте "Бургас-Александруполис".
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ