Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Sempra Energy договорились продолжить сотрудничество в области маркетинга российского СПГ
25.05.2006
24 мая в Москве состоялось заседание Управляющего комитета по сотрудничеству между ОАО "Газпром" и американской компанией Sempra Energy в рамках подписанного Меморандума о взаимопонимании. Как сообщает пресс-служба "Газпрома", стороны договорились продолжить сотрудничество в области маркетинга российского СПГ, включая Штокмановский проект, на рынке США.

Компания Sempra Energy является вторым по объему продавцом газа в Северной Америке. Основной вид деятельности Sempra Energy — транспортировка и продажа газа, электроэнергетика (включая генерирующие мощности), торговля металлами. Компания активно развивает энергетические проекты в Мексике, Аргентине, Чили и Перу, развивает продажи газа в Европе.

Sempra Energy является одним из ведущих игроков на энергетическом рынке США. В настоящее время Sempra Energy активно занимается проектированием и строительством своих терминалов по приему СПГ в Северной Америке.

25 апреля 2005 года ОАО "Газпром" и американская компания Sempra Energy подписали Меморандум о взаимопонимании. Документ предусматривает проведение исследований возможности использования терминалов компании Sempra Energy в качестве регазификационных мощностей для реализации российского газа на территории США.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ