Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" планирует в ближайшее время купить, а затем реконструировать нефтехимический комплекс в Словении
30.05.2006
НК "ЛУКОЙЛ" планирует в ближайшее время купить, а затем реконструировать нефтехимический комплекс в словенском городе Лендава. Об этом сообщил журналистам по итогам заседания российско-словенской межправкомиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству глава Росстроя, председатель российской части комиссии Сергей Круглик, передает Прайм-ТАСС.

По его словам, "Россия и Словения сегодня ведут активный диалог по всему комплексу двусторонних отношений, прежде всего в торгово- экономической и гуманитарной сферах". Он подчеркнул, что "задача межправительственной комиссии создать благоприятные условия для осуществления данной инициативы "ЛУКОЙЛа" и других компаний России и Словении". "На данный момент "ЛУКОЙЛ" оценивает внешние и внутренние преимущества будущего вложения своего капитала", - сказал Круглик. Кроме того, отметил чиновник, "российские компании планируют построить в Словении ТЭС мощностью 200 Мвт, а также создать транспортно- распределительный центр для металлов, экспортируемых из России в эту страну".

Как сообщил ранее официальный представитель МИД РФ Михаил Камынин, достигнутый в прошлом году уровень товарооборота между двумя странами в 1 млрд долларов "не является пределом".
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ