Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Алекперов: Терминал в порту "Высоцк" в июле 2006 г. выйдет на объем перевалки нефтепродуктов и мазута в 9 млн тонн в год
05.06.2006
3 июня состоялась рабочая встреча губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова и президента компании "ЛУКОЙЛ" Вагита Алекперова. Как сообщает пресс-служба губернатора Ленинградской области в ходе переговоров обсуждены вопросы развития порта "Высоцк". В частности, Вагит Алекперов проинформировал губернатора о выходе в июле терминала на перевалку 9 миллионов тонн нефтепродуктов и мазута в год. Это будут экспортные поставки, уточнил глава нефтяной компании. Вагит Алекперов выразил высокую оценку работы областного Правительства по поддержке этого проекта, в частности, подчеркнул содействие, отсутствие бюрократических проволочек.

Компания "ЛУКОЙЛ" также планирует расширять в Ленинградской области сеть автозаправочных станций, которые объединятся в сеть. Рассматривается строительство АЗС в районе кольцевой дороги и на ключевых федеральных шоссе. По этому направлению также найдено взаимопонимание сторон.

Вагит Алекперов сообщил о продолжении политики компании по реализации социальных проектов. В Высоцке будет развтваться центр подготовки кадров для порта, нефтяники продолжат инвестиции в здравоохранение области.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ