Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Миллер: "Газпром" выступает за проекты, основанные на обмене активами, по примеру сотрудничества с германскими компаниями в разработке Южно-Русского месторождения
06.06.2006
Формула энергетической безопасности не станет жизнеспособной, если не будет стимулировать производство энергоносителей. Производитель газа, как и его потребитель, должен быть уверен в завтрашнем дне, особенно при решении вопросов долгосрочного планирования. Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер, выступая перед участниками 23-й всемирной газовой конференции, проходящей в Амстердаме.

По его словам, защите национальных и общеевропейских интересов в области снабжения газом в большей степени способствуют "не протекционистские барьеры", а "взаимодействие и международная интеграция".

"Газпром", отметил А.Миллер, идет по пути развития проектов, построенных на обмене активами — таких, как проект сотрудничества с германскими компаниями в разработке Южно-Русского месторождения. Этот проект охватывает всю цепочку от добычи до конечного потребителя, и становится совместным бизнесом, выходя за рамки привычных взаимоотношений покупателя и продавца. "Это качественно новый уровень сотрудничества с нашими европейскими партнерами" - отметил глава российского газового концерна.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ