Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев: "Газпром" должен диверсифицировать географию своего бизнеса, развивая новые направления, в том числе на Дальнем Востоке
07.06.2006
"Газпром" должен диверсифицировать географию своего бизнеса, добиваясь развития новых направлений, в том числе на Дальнем Востоке. Об этом заявил первый вице-премьер РФ, председатель совета директоров "Газпрома" Дмитрий Медведев на встрече с руководителями российских и зарубежных СМИ.

Он отметил, что "запасов газа, которыми сегодня располагают Россия и "Газпром", хватит для всех", передает Прайм-ТАСС.

По его мнению, "Газпром" является "абсолютно надежным" партнером". "Разговоры о надежности или ненадежности "Газпрома" - это надуманный вопрос, - отметил Медведев. - За всю историю "Газпром" ни разу - я подчеркиваю, ни разу - не нарушал свои обязательства ни перед внутренними, ни перед внешними потребителями".

"В то же время, - подчеркнул он, - в реальной жизни возникают и определенные сложности. В первую очередь это, безусловно, имевший место в начале этого года коммерческий конфликт "Газпрома" с Украиной". Однако как только "Газпрому" удалось уладить отношения и был подписан соответствующий контракт, "Газпром" неукоснительно начал выполнять свои обязательства.

"Безусловно, для "Газпрома" важно сохранить свое коммерческое лицо. Для нас ранее заключенные договоры носят священный характер", - заявил Медведев.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ