Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сроки сдачи газопровода Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск, возможно, будут пересмотрены - губернатор Хабаровского края
08.06.2006
Губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев обратился к строителям с просьбой просчитать возможность сдачи газопровода Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск в более ранние сроки.

Официальное открытие газопровода планируется 1 октября, сообщили PrimaMedia в пресс-центре правительства Хабаровского края.

По мнению губернатора, газ мог бы прийти в Хабаровск на месяц раньше. Аргументируя своё предложение, глава края отметил, что необходимо время для проведения оценки газовой магистрали с целью последующей её продажи и возврата средств, потраченных на реализацию проекта.

"Мало кто верил, что нам удастся построить газопровод, - сказал Губернатор, - Однако сейчас, когда работы почти завершены, появляется интерес у покупателей, инвесторов, эксплуатирующих организаций".

По словам подрядчиков, укладка трубы будет полностью завершена на следующей неделе. На некоторых участках уже ведутся испытания магистрали. По мнению Виктора Ишаева, при таких темпах строительства вполне возможно пересмотреть сроки сдачи объекта.

"Финансирование газопровода ведется стабильно. На сегодня проплачено 8 млрд. 800 млн. рублей, из которых 6 млрд 691 млн руб. — деньги края. За последние 5 месяцев на объекте выполнены строительно-монтажные работы на 1 млдр руб. С начала строительства уложено и смонтировано 445 км трубы" - отметили в пресс-центре.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ