Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акционеры "РИТЭКа" избрали новый Cовет директоров компании
08.06.2006
Акционеры ОАО "РИТЭК" на годовом собрании 8 июня 2006 г. избрали Cовет директоров компании из 13 человек. Об этом AK&M стало известно в ходе собрания.

В частности, в Совет директоров вошел независимый директор - представитель Московского представительства Prosperity Capital Management Иван Мазалов. Кроме того, в Совет директоров были избраны представители "ЛУКОЙЛа": замначальника Департамента фондовых операций "ЛУКОЙЛа" Светлана Афенкина, замначальника Главного управления по добыче нефти "ЛУКОЙЛа" Михаил Вятчинин, начальник Управления правовой защиты "ЛУКОЙЛа" Сергей Гоглев, замначальника Главного управления казначейства "ЛУКОЙЛа" Сергей Зенкин, гендиректор ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Николай Инюшин, первый замгендиректора ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Евгений Павлов, начальник Главного управления по обеспечению добычи нефти и газа "ЛУКОЙЛа" Джеван Челоянц.

Также в Совет директоров вошли: гендиректор "РИТЭКа" Валерий Грайфер, его заместитель Михаил Ионов, гендиректор ЗАО "Энергостандарт" Александр Булатов, директор Института энергетических исследований РАН Алексей Макаров и президент Союза нефте- и газопромышленников России Геннадий Шмаль.

Впервые за последние 14 лет в Совет директоров "РИТЭКа" не вошел президент "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов. Как пояснил журналистам Грайфер, это связано с большой загруженностью Алекперова на посту главы "ЛУКОЙЛа".

Напомним, что в 2005 г. Алекперов возглавлял Совет директоров "ЛУКОЙЛа". Теперь его место займет Челоянц. Также акционеры на годовом собрании утвердили поправки в устав компании, согласно которым, количество членов Совета директоров будет сокращено с 13 человек до 7.

Как сообщил журналистам замгендиректора "РИТЭКа" Александр Мелешко, скорее всего, внеочередное собрание акционеров, на котором будет утвержден новый состав Совета директоров из 7 человек, состоится осенью текущего года.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ