Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ходатайство адвокатов бывшего гендиректора "Нижневартовскнефтегаза" Виктора Палия отклонено
08.06.2006
8 июня Нижневартовская коллегия по уголовным делам Ханты-Мансийского окружного суда отклонила ходатайства бывшего гендиректора "Нижневартовскнефтегаза" Виктора Палия. Речь идет о ходатайствах обвиняемого о возвращении дела в прокуратуру, а также об изменении меры пресечения, — сообщили УралПолит.Ru в суде.

Напомним, адвокаты обвиняемого предложили суду изменить действующую меру пресечения с подписки о невыезде на денежный залог, объясняя это наличием у обвиняемого депутатского мандата.

Следующее заседание суда состоится 15 июня.

Как сообщалось ранее, процесс по делу бывшего гендиректора "Нижневартовскнефтегаза" начался в окружном суде ХМАО 29 мая. Экс-гендиректор "Нижневартовскнефтегаза", согласно последнему заключению, обвиняется в хищении в крупном размере чужого имущества — денежных средств "Нижневартовскнефтегаза", вверенных ему в связи с занимаемой должностью. Кроме эпизода о хищении средств "Нижневартовскнефтегаза", выделенных на реконструкцию санатория "Сосновая роща" в Ялте, господину Палию теперь инкриминируются хищение денежных средств при реализации контракта с фирмой I.T.K на поставку оборудования для "Нижневартовскнефтегаза" и его дочерних предприятий; хищение средств "Нижневартовскнефтегаза" при якобы имевшей место разработке проектно-технической документации для реконструкции Нижневартовского аэропорта, а также эпизод легализации денежных средств, полученных в результате этих операций.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ