Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Национальная компания нефтехимической промышленности Ирана заключает контракты с частными компаниями сроком от 20 до 25 лет для обеспечения их первичным сырьем
11.08.2004
Национальная компания нефтехимической промышленности Ирана в целях сотрудничества с нефтехимическими компаниями в области приватизации заключает контракты с частными компаниями сроком от 20 до 25 лет для обеспечения их первичным сырьем.

Генеральный директор национальной компании нефтехимической промышлености Ирана по вопросам нефтехимических комплексов и акций Мухаммад Садыкмукаддам сказал, что данная компания поддерживает процесс приватизации нефтехимических компаний, предоставляет им необходимые льготы и готова сотрудничать с ними до тех пор пока позволяют возможности.

Он пояснил, что ответственность за передачу акций государственных компаний лежит на организации по вопросам приватизации и впредь акции государственного сектора будут поступать на фондовую биржу через данную организацию.

М. Садыкмукаддам сказал, что национальная компания нефтехимической промышленности Ирана поддерживает приватизируемые компании в течении 10-20 лет и берет на себя ответственность за обеспечение их сырьем.

Он сказал что данная компания успешно сотрудничает с частными компаниями в области строительства нефтехимических комплексов и производственных объектов и ведет тесное сотрудничество по вопросам ввода в эксплуатацию проектов возложенных на частный сектор, предоставляя необходимую помощь.

"В настоящее время, - сказал М. Садыкмукаддам, - национальная компания нефтехимической промышленности сотрудничает с частным сектором в области производства пропилена и этилена".
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ