Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" принял решение о корректировке планов производственной деятельности ООО "Бургаз" на 2006-2010 гг.
22.06.2006
В Москве заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков провел совещание о повышении эффективности буровых работ в группе "Газпром". В работе совещания участвовали заместитель председателя правления, начальник Финансово-экономического департамента Андрей Круглов, член правления, начальник департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти Василий Подюк, начальник департамента экономической экспертизы и ценообразования Елена Карпель, руководители и специалисты профильных структурных подразделений администрации ОАО "Газпром", представители ООО "Бургаз", ООО "Газкомплектимпэкс", ОАО "Промгаз", ООО "ТюменНИИгипрогаз".

На совещании было отмечено, что в последние годы наблюдается тенденция увеличения объема буровых работ — при снижении количества строящихся сеноманских скважин растет количество более глубоких валанжинских и разведочных скважин.

В этой связи в 2004 году с целью повышения качества и эффективности буровых работ, сокращения сроков строительства и испытания скважин в ОАО "Газпром" утверждена Программа эффективности и технического перевооружения буровых работ, геофизических исследований и испытания геологоразведочных скважин. Документ предусматривает приобретение новейшего бурового оборудования для
ООО "Бургаз" на общую сумму около 20 млрд. рублей. В рамках реализации Программы в 2005 году "Бургаз" приобрел 2 мобильные буровые установки, 3 установки для капитального ремонта и буровую установку "Уралмаш-5000/320".

В ходе совещания была подчеркнута необходимость использования имеющихся резервов улучшения технико-экономических показателей ООО "Бургаз" в бурении и испытании скважин, а также создания сервисных специализированных служб в составе буровой компании.

На совещании было принято решение о корректировке планов производственной деятельности ООО "Бургаз" на 2006-2010 годы, сообщает пресс-служба "Газпрома".
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ