Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин обсудил с президентом Удмуртии продажу компанией ТНК-ВР своей доли акций "Удмуртнефти" китайской Sinopec
22.06.2006
Владимир Путин провел в Ижевске рабочую встречу с президентом Удмуртии Александром Волковым. Как сообщает пресс-служба президента России, обсуждалась, в частности, тема продажи нефтяной компанией ТНК-ВР своей доли акций "Удмуртнефти" китайской нефтехимической корпорации Sinopec.

Путин сообщил, что он знает о продаже компанией ТНК-BP своей доли (в "Удмуртнефти") китайским партнерам, но в тоже время также известно, что достигнута договоренность о том, что менеджмент будет осуществляться российской компанией "Роснефть". "С учетом того, что "Роснефть" в ближайшее время начинает выход со своими акциями на свободный рынок, производит первичное размещение акций, IPO, что, безусловно, будет укреплять саму компанию, и рост капитализации будет наверняка, да и, чего же греха таить, я знаю, планы Правительства по ее поддержке, в том числе и по расширению ее возможностей по запасам, поэтому в целом, я думаю, что для республики это будет неплохо, это будет помогать республике развиваться и с точки зрения перспектив энергетического сектора", - сказал Путин.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ