Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ясин: Продажа "ЮКОСа" "Роснефти" позволит компании "выйти из-под всех политических ударов и постоянных гонений"
22.06.2006
"С точки зрения современного менеджмента это - разумный ход. Если "ЮКОС" продается "Роснефти", то он выходит из-под всех политических ударов и постоянных гонений". Как сообщает Финмаркет, такое мнение в эфире радиостанции "Эхо Москвы" высказал научный руководитель Высшей школы экономики Евгений Ясин, комментируя предложение В.Геращенко продать ОАО "НК "ЮКОС" государственной нефтяной компании.

Вице-президент РСПП Игорь Юргенс отметил в эфире "Эхо Москвы", что "у Геращенко не было выбора" и "продаваться надо, потому что дольше тянуть лямку такой компании, которая является фактически банкротом, очень сложно". Он также отметил отсутствие возможности "продать "ЮКОС" в этом виде в такой трудный момент кому-либо другому". И.Юргенс пояснил, что "Газпром" "настороженно относится к таким спорным активам, блюдя "чистоту рядов" и желая застраховаться от возможных неприятностей в будущем". "Роснефть", в свою очередь, наращивает активы, имеет очень амбициозные планы, поэтому, видимо, тут семь бед - один ответ: "Юганскнефтегаз" есть, чего ж не купить и остатки "ЮКОСа?", - заметил вице-президент РСПП.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ