Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО "ЕЭС России" выбрало глобального консультанта по сопровождению процесса выпуска и размещения дополнительных акций ОГК и ТГК
28.06.2006
РАО "ЕЭС России" подвело итоги конкурентного отбора Глобального консультанта Компании по оказанию услуг по финансовому, юридическому и техническому сопровождению процесса выпуска и размещения дополнительных акций генерирующих компаний оптового рынка (ОГК) и территориальных генерирующих компаний (ТГК). По результатам конкурса победителем был признан консорциум инвестиционных банков Merryll Lynch и Альфа-банк, сообщает пресс-служба РАО.

В задачи Глобального консультанта будет входить разработка оптимальной стратегии РАО "ЕЭС России" по привлечению инвестиций в генерирующие компании. Также консультант будет предоставлять РАО "ЕЭС России" независимые и непредвзятые рекомендации по подготовке и реализации всех размещений акций ОГК/ТГК для обеспечения наилучшего проведения сделок. При этом Глобальный консультант обеспечит консультирование РАО "ЕЭС России" по основным параметрам индивидуальных проектов размещения акций ОГК/ТГК, включая предварительный объем размещения, его способ и технологию, выбор биржевых площадок.

Конкурентный отбор Глобального консультанта был объявлен РАО "ЕЭС России" в апреле с.г. и проходил в два этапа. В конкурсную комиссию поступило 8 заявок от ведущих российских и международных инвестиционных банков (в т.ч. консорциумов банков). Основными параметрами отбора являлись опыт успешного проведения размещений акций российских компаний на сумму не менее $300 млн., международный опыт выполнения аналогичных задач, опыт работы в России в инвестиционно-банковской сфере, опыт проектной работы в электроэнергетической отрасли в России и/или за рубежом, стоимость услуг и ряд других показателей.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ