Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" не ожидает претензий со стороны Минприроды на месторождениях, приобретенных у компании Marathon Oil
29.06.2006
ОАО "ЛУКОЙЛ" не ожидает претензий со стороны Минприроды на месторождениях, приобретенных у компании Marathon Oil. Об этом сообщил на брифинге вице-президент компании Леонид Федун, передает Прайм-ТАСС.

Как ранее сообщалось, в начале этого года Минприроды выявило ряд нарушений лицензионных соглашений по компаниям ОАО "Назымгеодобыча" и ОАО "Пайтых Ойл", принадлежавших Marathon Oil. В частности, добыча этих предприятиях в течение нескольких лет составляла около 1 млн т нефти. Кроме того, были выявлен ряд технических нарушений при прохождении реки Обь. В мае, после объявления о покупке активов Marathon "ЛУКОЙЛом", Минприроды заявило о готовности провести повторные проверки на этих месторождениях и, в случае нарушений, предъявить претензии новому владельцу.

По словам вице-президента, "ЛУКОЙЛ" разработал план освоения месторождений, учитывающий, в том числе, переходы через реки. "РИТЭК" (дочернее предприятие "ЛУКОЙЛа") уже два года назад все сделал", - сказал Федун.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ