Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татнефть" вводит в действие новый товарный знак и меняет корпоративный фирменный стиль
30.06.2006
С 30 июня 2006 года, согласно свидетельствам о регистрации в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации от 8 июня 2006года, ОАО "Татнефть" официально вводит в действие новый товарный знак.

Новый товарный знак был разработан в рамках реализации Программы по укреплению торговой марки "Татнефть" в статусе корпоративного бренда и утверждён Советом директоров ОАО "Татнефть" 28 февраля 2006 г.

Изменение товарного знака связано с динамичным развитием компании и теми существенными изменениями, которые произошли за последние годы: диверсификация бизнеса, расширение сфер деятельности и укрепление международного статуса. Соответственно, новый логотип должен консолидировать образ Компании, как современного вертикально-интегрированного холдинга, стать единым символом бизнеса "Татнефть" в качестве корпоративного бренда.

Одновременно в компании вводится единый стандарт визуальных коммуникаций - единый корпоративный стиль, обеспечивающий единообразие в использовании корпоративной символики. Единый стиль, основанный на изображении логотипа, фирменного знака и цветовой гамме, будет применяться в названиях структурных подразделений, дочерних и зависимых обществ и отражаться в документообороте, представительской продукции, на рекламных и информационных носителях, оформлении производственных объектов и т.д.

Введение нового товарного знака "Татнефть" будет осуществляться последовательно, в течение 2-3 лет. В переходный период возможно одновременное использование нового и прежнего товарного знаков.

Разработка, формирование и внедрение нового фирменного стиля обеспечивается стратегическим партнёром компании "Татнефть" - известным брендинговым агентством Direct Design Visual Branding,.

Мероприятия по совершенствованию логотипа и единого стиля рассматриваются компанией комплексно с другими мероприятиями в целом направленными на укрепление и повышение стоимости торговой марки (бренда) "Татенфть", как долгосрочного нематериального актива, участвующего в формировании рыночной стоимости компании.

Новый товарный знак "Татнефть" является полным правопреемником предыдущего знака, рыночная стоимость которого по состоянию на 1 января 2006 г., согласно заключению "Независимой консалтинговой фирмы" (НКФ), подтверждённому "Международным центром оценки", составила $480 млн.

Товарный знак компании "Татнефть" используется в различных сферах отраслевого бизнеса, в том числе, в добыче и реализации нефти и газа, розничном бизнесе при реализации нефте и газо продуктов (в т.ч., АЗС и АЗК), сервисном обслуживании, продвижении технологий и ноу-хау, научных исследованиях и других областях. Об этом сообщает пресс-служба компании.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ