Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Комитет основных пользователей ДКК обсудил технологию учета и осуществления операций с акциями "Роснефти"
05.07.2006
Комитет основных пользователей Депозитарно-Клиринговой Компании (ДКК) на своем первом заседании 4 июля обсудил технологию учета и осуществления операций с акциями ОАО "НК "Роснефть", сообщили в ДКК. В частности, клиенты ДКК при работе с этими ценными бумагами будут использовать счет ДКК в депозитарии Сбербанка РФ, а также, в случае необходимости, осуществлять депонирование и выдачу ценных бумаг через реестр акционеров "Роснефти".

"Клиенты ДКК поставили задачу приложить все усилия, чтобы в кратчайший срок они смогли вывести акции нефтяной компании на вторичный рынок", - отмечает ДКК. ДКК уже создала все условия для предоставления полного комплекса услуг по обслуживанию ценных бумаг "Роснефти", который ничем не будет отличаться от стандартного набора операций, предлагаемых для других ценных бумаг российских эмитентов.

Кроме того, сегодня был избран председатель комитета основных пользователей. Им стал финансовый директор ООО "Атон" Андрей Столяров, который также является председателем совета директоров ДКК. Об этом пишет Прайм-ТАСС.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ