Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ВБ окажет поддержку Молдавии для минимизации негативного влияния роста цен на импортируемый российский газ
05.07.2006
Всемирный банк (ВБ) готов оказать поддержку правительству Молдавии для минимизации негативных последствий для населения республики от увеличения цен на импортируемый российский природный газ. Как сообщает РБК, такое заявление сделал накануне исполнительный директор ВБ по Молдавии Ян Виллем Ван дер Кай (Jan Willem van der Kaaij) на встрече с премьер-министром республики Василием Тарлевым. Исполнительный директор ВБ по Молдавии отметил положительные результаты в реализации в республике Стратегии экономического роста и сокращении уровня бедности. Он заявил, что ВБ будет и в дальнейшем поддерживать реализацию названной стратегии. Представитель ВБ подчеркнул, что положительные тенденции, отмеченные в большинстве отраслей экономики Молдавии, открывают новые возможности для сотрудничества ВБ с правительством республики.

В свою очередь В.Тарлев отметил конструктивную позицию ВБ в отношениях с правительством Молдавии, высказавшись вместе с тем за укрепление диалога с этой международной организацией. Он, в частности, высоко оценил проекты, реализуемые в Молдавии при финансовой поддержке ВБ, направленные на обеспечение питьевой водой населенных пунктов страны, реформирование здравоохранения, укрепление таможенной безопасности. Говоря о Стратегии экономического роста и сокращении уровня бедности, В.Тарлев подчеркнул, что ее реализация является приоритетом для Молдавии.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ