Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Цена на импортный газ для Украины в 2006 г. не изменится
10.07.2006
Цена на импортный газ для Украины в 2006 году не изменится. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе НАК "Нафтогаз Украины", договоренность об этом достигли накануне министр топлива и энергетики Украины Иван Плачков, председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Александр Болкисев и глава "Газпрома" Алексей Миллер во время переговоров в Москве.

"Обсудив вопрос цены на природный газ, украинская и российская сторона подтвердили, что на протяжении 2006 года цена на импортный природный газ для Украины не будет меняться", - отметили в пресс-службе.

В свою очередь в "Газпроме" пояснили, что цена не изменится, если не будет увеличения стоимости туркменского газа, которая учитывается в формуле цены для Украины.

"Если туркменский газ не подорожает, то и по нашим контрактам существенного повышения цен на газ не будет", - сказали в российском газовом холдинге.

Как сообщает "Нафтогаз Украины", в ходе переговоров стороны обсудили вопросы поставки импортного природного газа на Украину и закачки газа в подземные хранилища, выполнения контрактов на поставку туркменского газа на Украину, а также цены на импортный газ.

Украина и Россия также договорились, что украинская сторона найдет возможность закачать дополнительно в подземные хранилища 1,5-2 мдрд кубометров газа, а российская сторона - ресурсы, необходимые для надежного обеспечения газом европейских потребителей, отметили в пресс-службе.

Стороны также решили, что на следующей неделе в Киеве пройдет встреча специалистов "Нафтогаза" и "Газпрома", на которой будут обсуждаться принципиальные проблемные вопросы газовой отрасли, отмечает пресс-служба.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ