Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Г.Греф рассчитывает на вступление в ВТО в 2007 г.
25.05.2004
Министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф рассчитывает, что Россия вступит во Всемирную торговую организацию (ВТО) в 2007 г.
"В этом году максимально завершим переговорный процесс, а уже в следующем году приступим к формальным процедурам вступления России в ВТО. Этот процесс в обычном графике занимает полтора года", - сказал глава МЭРТ на совещании президента с членами правительства.
Греф выразил надежду, что России удастся выдержать этот жесткий график.
Министр напомнил о завершении переговоров с ЕС. "В течение этой недели постараемся выстроить график переговоров с другими странами, в первую очередь с США", - сказал он.
Греф сообщил, что в июле в США пройдут ключевые переговоры, после которых будут понятны перспективы и график дальнейшего переговорного процесса с Соединенными Штатами.
"Сегодня с Михаилом Ефимовичем (Фрадковым) встречались с Грузией, в ближайшее время завершим переговоры с Грузией", - сказал министр.
"Мы хорошо продвигаемся (в переговорах) с Японией и Китаем", - отметил он. По его словам, "остается ряд вопросов политического характера". Греф выразил надежду, что в ближайшее время удастся их согласовать.
В свою очередь, Владимир Путин посоветовал правительству "в тех рамках, которые позволяет переговорный процесс по вступлению в ВТО, быть в контакте с коллегами по Единому экономическому пространству".
<< Май, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ