Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РЭК Свердловской области приступила к утверждению тарифов на тепловую энергию на 2005 год
16.08.2004
Региональная энергетическая комиссия (РЭК) Свердловской области в соответствии с действующим законодательством приступила к утверждению тарифов следующего года на тепловую энергию для предприятий коммунальной энергетики. Председатель РЭК Николай Подкопай отметил, что в этом году рассмотрение тарифов по муниципальным образованиям ведется в соответствии с графиком. В числе первых необходимые для утверждения тарифов материалы в полном объеме представили энергоснабжающие организации Нижнесергинского района и Карпинска.

В среднем, стоимость тепловой энергии в Карпинске в следующем году возрастет на 8,2% (это несколько ниже индекса инфляции, установленного Минэкономразвития России на 2005 год). Пришедший в Нижнесергинский район природный газ, несмотря на подорожание этого ресурса на 19%, позволяет сохранить средний тариф на прежнем уровне, сообщили "УралПолит.Ru" в департаменте информационной политики губернатора.

Николай Подкопай подчеркнул, что отсутствие резких скачков тарифов на тепловую энергию обусловлено не только снижением инфляции, но и своевременным пересмотром тарифов в предшествовавшие периоды, наличием квалифицированных специалистов-ценовиков на предприятиях.

Правлением Региональной энергетической комиссии отмечена качественная подготовка материалов, представленных специалистами муниципальных предприятий "Комбинат коммунальных предприятий" (Карпинск), "Тепловые сети" (Михайловск), которые могут служить примером для крупных предприятий и объединений, имеющих мощный финансовый потенциал, но низкую исполнительскую дисциплину и качество подготовки расчетов.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ