Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Японский министр считает, что увеличение Россией экспорта нефти позволит стабилизировать ситуацию на мировом рынке
16.08.2004
Россия сыграет важную роль в стабилизации мирового порядка, если увеличит объемы добычи и поставок нефти, считает министр экономики, торговли и промышленности Японии Сеити Накагава.

"Россия при увеличении объемов добычи и поставок углеводородов на международный энергетический рынок может сыграть важную роль в стабилизации мирового порядка", - заявил министр, отвечая на вопрос РИА "Новости" о роли России в связи с кризисом на Ближнем Востоке и ростом цен на нефть на мировом рынке.

"Нестабильная ситуация связана с нехваткой предложения нефти со стороны экспортеров и ростом спроса со стороны импортеров", - сказал министр. По его мнению, это "не очень хороший фактор" для продавцов и покупателей углеводородов. В этой связи, считает министр, роль России возрастает.

Также министр отметил, что он рад тому, что его первое пребывание в России начинается с Сахалина, где реализуются нефтегазовые проекты с участием японских бизнесменов.

Сеити Накагава и возглавляемая им делегация из 17 представителей крупнейших японских корпораций находятся на Сахалине, где знакомятся с ходом реализации проекта "Сахалин-1".
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ