Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Начались проверки законности использования лесного фонда в Ленобласти
16.08.2004
Начались проверки законности использования лесного фонда в Ленинградской области, сообщили РИА "Новости" в понедельник в Федеральном агентстве лесного хозяйства РФ.

"Сегодня в Ленобласть выехала группа специалистов, чтобы проанализировать ситуацию с лесными территориями, арендованными для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей, а также провести проверки по фактам самовольного захвата участков", - сказал советник руководителя агентства Роман Шипов.

Отдельные комиссии, по его словам, сформированы также по Краснодарскому краю и Московской области, проверки в которой проводятся с начала лета.

"Агентство со своей стороны проверит Одинцовский, Красногорский и Мытищинский районы. В Подмосковье будут работать десять бригад из специалистов лесного и водного хозяйства, а также представителей службы по надзору в сфере природопользования", - сообщил Шипов.

Всего в Подмосковье будет проверено около 1200 арендованных гектаров леса и около 500 гектаров "самовольных захватов".

По словам Шипова, в работе центральных комиссий, анализирующих ситуацию с незаконным использованием лесного фонда в Ленобласти, Краснодарском крае и Подмосковье, примет участие представитель ГУБЭП МВД РФ.

"Итоги проверок будут известны в первой декаде сентября. До 20 сентября будут подготовлены предложения по совершенствованию законодательства РФ в области использования участков лесного фонда. Материалы о выявленных нарушениях будут переданы в прокуратуру", - добавил советник.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ