Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Европа в ближайшем будущем останется главным экспортным рынком для "Газпрома" - глава Gazprom Marketing & Trading
19.07.2006
Европа является основным партнером "Газпрома" и в ближайшем будущем останется для него главным экспортным рынком. Убежденность в этом высказал во вторник в Лондоне Виталий Васильев, руководитель компании Gazprom Marketing & Trading. Она занимается вопросами маркетинга и торговли газом в Западной Европе для "Газпрома", пишет Прайм-ТАСС.

Выступая на отдельном заседании комитета британского парламента по торговле и промышленности, В.Васильев заверил его членов в полной приверженности руководства "Газпрома" курсу долговременного сотрудничества с энергетическими компаниями Европы. По его оценке, "Газпром" был и остается надежным партнером Европейского континента и в случае повторения суровой зимы вполне способен выдержать дополнительную нагрузку на трубопроводные магистрали и выполнить условия действующих контрактов.

Отвечая на вопросы парламентариев, В.Васильев заметил, что "Газпром" инвестирует по несколько миллиардов долларов в разведку и разработку новых и открытых месторождений природного газа. Однако в нынешних условиях на рынке важно не только это, а совершенствование инфраструктуры с целью обеспечения бесперебойной доставки сырья, отметил он.

Россия поставляет 25% потребляемого Европой газа. Несколько лет назад "Газпром" исходил из того, что его резервов "голубого топлива" хватит без урона для остальных потребителей на обеспечение потребностей Европы в течение 20 лет. Сейчас этот временной отрезок видится гораздо большим, сказал руководитель Gazprom Marketing & Trading.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ