Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Компания GMCS объявляет об успешном завершении проекта на рязанском нефтеперерабатывающем заводе, входящем в компанию "ТНК-BP"
16.08.2004
Компания GMCS завершила проект внедрения информационной системы управления на Рязанском нефтеперерабатывающем заводе на базе программных продуктов "Парус 8.5". Требования руководства "ТНК — BP" по точности, оперативности и приближению управленческого и бухгалтерского учета к международным стандартам были в полной мере реализованы специалистами GMCS.

Рязанский нефтеперерабатывающий завод, входящий в компанию "ТНК-BP" - один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов центра России. После завершения реконструкции в 2004 г. завод будет одним из самых современных нефтеперерабатывающих предприятий Европы.

Основными направлениями деятельности группы компаний Рязанского нефтеперерабатывающего завода (ЗАО "Рязанская нефтеперерабатывающая компания", ОАО "Рязанский нефтеперерабатывающий завод", ООО "ТНК-Рязань") являются: переработка нефти и нефтепродуктов, производство и реализация ГСМ, строительство и реконструкция промышленных объектов нефтепереработки.

Проект комплексной автоматизации группы компаний Рязанского НПЗ стартовал в августе 2003 года. Для автоматизации основных направлений деятельности компании были выбраны следующие модули системы "Парус 8.5":
-"Бухгалтерский учет",
-"Закупки — Склад — Реализация",
-"Учет затрат и калькуляция себестоимости",
-"Управление автотранспортом",
-"Управление имуществом",
-"Расчет зарплаты",
-"Учет персонала и штатное расписание".

В процессе проектных работ специалистами компании GMCS были учтены потребности всех ключевых подразделений Рязанского НПЗ, специфика управленческого и бухгалтерского учета на нефтеперерабатывающем производстве.

Информационная система на базе ПП "Парус 8.5" передана в информационную службу предприятия для дальнейшей эксплуатации и сопровождения.

Компания GMCS продолжает активное сотрудничество с Рязанским нефтеперерабатывающим заводом, оказывая необходимые консультации и техническую помощь его сотрудникам.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ