Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОПЕК на конференции 15 сентября может повысить квоты на добычу нефти на 2 млн. баррелей в сутки - президент ОПЕК
16.08.2004
Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) на конференции в Вене 15 сентября может повысить квоты на добычу нефти на 2 млн. баррелей в сутки, заявил президент ОПЕК, министр энергетики и добывающей промышленности Индонезии Пурномо Юсгианторо.

"ОПЕК в состоянии пойти на новое увеличение квот на добычу и экспортные поставки нефти-сырца на два миллиона баррелей в день", однако решение о таком увеличении правомочна принять только венская конференция ОПЕК, которая пройдет в австрийской столице 15 сентября, говорится в заявлении главы ОПЕК, обнародованном в понедельник по каналам венской штаб-квартиры картеля.

Пурномо Юсгианторо выразил серьезную озабоченность в связи с непрекращающимся ростом цен на нефть. "Беспрецедентный рост цен на нефтяные энергоносители происходит, несмотря на увеличение глобального производства нефти-сырца и на все меры, принимаемые мировым нефтяным картелем для возвращения цен на "черное золото" в нормальное русло", - отметил он.

Глава ОПЕК призвал государства-независимые нефтепроизводители, не входящие в состав мирового нефтяного картеля, сделать все от них зависящее, чтобы увеличить объемы поставляемой на мировые энергетические рынки сырой нефти и внести свой вклад в дело стабилизации этих рынков.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ