Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Администрация Сахалина планирует провести переговоры с "Газпромом" о возможности участия компании в проекте строительства газохимического комплекса
24.07.2006
Администрация Сахалинской области планирует провести переговоры с ОАО "Газпром" о возможности участия компании в проекте строительства газохимического комплекса на территории области. Об этом сообщил сегодня губернатор Сахалинской области Иван Малахов, пишет Прайм-ТАСС.

Он отметил, что, как ожидается, в Сахалинской области "Газпром" проведет переговоры, в результате которых будет подписано соглашение о сотрудничестве. В рамках этих переговоров Сахалин предложит компании участие в разрабатываемом компаниями Mitsui и Mitsubishi проекте строительства газохимического завода мощностью 1,5 млрд кубометров газа.

Газ для завода может поступать с месторождений, разрабатываемых в рамках проекта "Сахалин-2", а также в дальнейшем - проектов "Сахалин-4", "Сахалин-5", "Сахалин-6". Продукция завода будет ориентирована на экспортный рынок.

По словам губернатора, проект находится лишь в первоначальной стадии разработки. Японские компании отметили его рентабельность, и сейчас область занимается поиском компаний инвесторов для строительства завода.

Кроме того, Малахов отметил, что область полностью поддерживает вхождение "Газпрома" в проект "Сахалин-2" и считает, что правительству необходимо более оперативно принять решение по этому вопросу.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ