Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Заместителем председателя Совета директоров ТНК-ВР назначен Лорд Робертсон Портэлленский
26.07.2006
ТНК-ВР объявляет о назначении в Совет директоров Лорда Робертсона Портэлленского со-председателем Совета директоров и Председателем Комитета по аудиту. Назначение вступает в силу 1 октября 2006 г., сообщает пресс-служба компании.

Кандидатура Лорда Робертсона была предложена компанией ВР в качестве замены Ричарда Олвера. Г-н Олвер был назначен в Совет директоров в середине 2004 г. и принял решение уйти в отставку с поста Заместителя председателя Совета директоров. Г-н Олвер сказал: "Я занял этот пост два с половиной года назад, когда я покинул пост Заместителя Главного управляющего директора группы компаний ВР. Я сосредоточил свои усилия на том, чтобы поставить на ноги наше совместное предприятие ТНК-ВР. Сейчас эта компания прекрасно работает, и я очень доволен тем, что Лорд Робертсон согласился участвовать в управлении этой компанией на следующем этапе ее развития".

Лорд Робертсон, бывший Генеральный секретарь НАТО и министр обороны Великобритании, в настоящее время является неисполнительным председателем компании Cable and Wireless International. С февраля 2004 по апрель 2006 он являлся Заместителем исполнительного председателя компании Cable and Wireless International. Также он является неисполнительным директором компаний Weir Group и Western Ferries (Clyde) и Советником консалтинговой компании The Cohen group и частной акционерной группы Englefield Capital. До февраля 2006 г. он также являлся неисполнительным директором компании The Smiths.

Наряду с его обширным опытом, приобретенным за годы работы в различных областях бизнеса, в том числе и в частных компаниях, Лодр Робертсон имеет значительный опыт работы в России. Он был основателем и председателем Совета НАТО-Россия и является со-председателем Российско-британского круглого стола.

Лорд Робертсон имеет ученую степень университета Данди в Шотландии. Женат, имеет троих детей.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ