Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Христенко: Предложение Минпромэнерго о передаче госпакета акций КТК не вызвало принципиальных возражений у других министерств и ведомств
27.07.2006
Предложение Минпромэнерго о передаче госпакета акций Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) не вызвало принципиальных возражений у других министерств и ведомств. Об этом сообщил глава Минпромэнерго Виктор Христенко, пишет Прайм-ТАСС. "Принципиальных возражений я не слышал ни от кого", - заявил министр.

Христенко напомнил, что Минпромэнерго внесло в правительство проект постановления и проект указа президента о передаче госпакета акций КТК "Транснефти". По его словам, сейчас проходит формальное согласование этих документов. Сколько времени займет это согласование В.Христенко прогнозировать затруднился.

Министр добавил, что передача госпакета акций КТК "Транснефти" является "правильной конструкцией", так как позволяет устранить существующий конфликт интересов. Сейчас такой конфликт существует, потому что государство выступает и как коммерческий участник проекта и регулятор, осуществляющий функции надзора, контроля и сбора налогов. "Чем быстрее мы примем решение, тем легче участникам проекта будет разговаривать между собой", - сказал министр.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ