Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Председатель Верховной Рады Украины намерен посетить Россию для проведения переговоров по газу
28.07.2006
Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз намерен в ближайшее время посетить с официальным визитом Российскую Федерацию для проведения переговоров в газовой сфере, передает РИА "Новости".

Как сообщила журналистам руководитель пресс-службы Верховной Рады Виктория Шведова, об этом он заявил во время встречи со вторым заместителем государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Дэвидом Креймером в пятницу.

"Отношения в газовой сфере между Украиной и Россией должны строиться по схеме: Газпром - Нафтогаз без посредников", - цитирует Мороза руководитель пресс-службы.

Спикер при этом подчеркнул, что отношения в газовой сфере должны быть прозрачными, в первую очередь для потребителей, отметила Шведова.

Ранее глава Минпромэнерго РФ Виктор Христенко заявлял, что российская сторона не намерена пересматривать контракты и договоренности о поставках газа на Украину. Он также сообщал, что Россия готова продолжить переговоры с украинской стороной о создании консорциума по управлению газотранспортной системой Украины.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ