Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Антимонопольный комитет Украины возбудил дело в отношении ООО "НК "Альфа-нефть"
02.08.2006
Житомирское отделение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) возбудило дело в отношении ООО "НК "Альфа-нефть" в лице филиала N18 "Житомирская", ООО "Торговый дом "НК "Альянс-Житомир", ООО "Нефть-продукт" и ОАО "Укрнафта" по признакам антиконкурентных согласованных действий.

Как сообщили ЛИГАБизнесИнформ в пресс-службе АМУ, по результатам анализа рынка розничной торговли светлыми нефтепродуктами в пределах Житомира и Житомирского района, отделение обнаружило схожие действия данных субъектов хозяйствования, которые привели или могут привести к недопущению, устранению или ограничению конкуренции. Проводится следствие.

ООО "НК "Альфа-нефть" (Киев) действует на украинском рынке оптовой торговли нефтью, бензинами и дизельным топливом. В 2004 году АМКУ дал разрешение компании "Джарвин Трейд энд Файненс корп." (Британские Виргинские острова) на приобретение доли компании, что обеспечило превышение 50% голосов в вышестоящем органе управления общества.

ООО "Торговый дом "НК "Альянс-Житомир" является региональным представительством ООО "НК "Альянс-Украина", которое располагает широкой сетью оптовой и розничной продажи нефтепродуктов производства Херсонского НПЗ (24 нефтебазы и 144 АЗК в 12 регионах Украины).

ОАО "Укрнафта" - крупнейшая нефтедобывающая компания Украины. Занимается разработкой месторождений углеводородов на территории двух нефтегазовых регионов Украины, которые охватывают Львовскую, Ивано-Франковскую, Черновицкую, Сумскую, Черниговскую, Полтавскую, Харьковскую и Днепропетровскую области. Владеет сетью АЗС по Украине.
<< Август, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ