Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство выпустит к октябрю 2006 г. постановление о правилах розничного рынка электроэнергии для Дальнего Востока
24.08.2006
Постановление о правилах розничного рынка электроэнергии для Дальнего Востока выпустит правительство РФ к октябрю этого года. Как передает Дейта.ru, об этом сообщил на своей последней пресс-конференции генеральный директор ОАО "Дальневосточная энергетическая управляющая компания" Виктор Мясник.

По его словам, правила будут учитывать специфику региона. "Второй шаг, который предприняло правительство, - это урегулирование вопросов, связанных с тарифообразованием. И здесь также признана необходимость участия государства в развитии энергетики в виде прямых инвестиций, поддержки и инвестировании тех программ, которые на сегодняшний день уже готовы", — добавил Мясник.

Коснувшись новых правил, Мясник отметил - "Правила носят в какой-то мере революционный характер. В них описан механизм свободной торговли энергией, свободной продажи, но при этом от участников рынка: и энергетиков, и потребителей - требуется полная юридическая ответственность, вводится регламент штрафных санкций, со всеми категориями потребителей, включая физических лиц (население) должны будут заключаться договоры".
<< Август, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ