Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ-Север" в ближайшее время погасит задолженность в размере 150 млн руб. перед бюджетом Ненецкого АО - гендиректор компании
29.08.2006
ООО "ЛУКОЙЛ-Север" в ближайшее время погасит задолженность в размере 150 млн руб. перед бюджетом Ненецкого автономного округа (НАО). Как сообщает Прайм-ТАСС, об этом заявил гендиректор компании Анатолий Усманов на встрече губернатора НАО Валерия Потапенко с президентом компании ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагитом Алекперовым в Москве.

Средства предназначены для строительства социально значимых объектов в округе. Управление информации отмечает, что на встрече А.Усманов поднял вопрос о важности генерального плана развития Нарьян-Мара, которого окружная столица пока, увы, не имеет. В результате инвесторы испытывают трудности при планировании будущих затрат на возведение важных градостроительных объектов. Губернатор НАО с этим согласился и поручил исполняющему обязанности своего первого заместителя Леониду Тропко взять эту проблему под личный контроль". В ходе переговоров руководство "ЛУКОЙЛа" заверило В.Потапенко в том, что компания не намерена снижать темпы своего участия в развитии региона. В частности, представители ООО "Нарьянмарнефтегаз" подтвердили ранее взятые на себя обязательства - профинансировать строительство инфекционного отделения окружной больницы и среднюю школу в отдаленном поселке Каратайка.
<< Август, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ