Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транзас" и "Севморнефтегаз" заключили контракт на поставку средств предупреждения и навигационного оборудования на МЛСП для нефтяного месторождения на сумму $500 тыс.
12.09.2006
В августе 2006г. компания "Транзас" стала победителем конкурса, проведенного ЗАО "Севморнефтегаз", на поставку зрительных и звукосигнальных средств предупреждения и навигационного оборудования на морскую ледостойкую стационарную платформу (МЛСП) для нефтяного месторождения "Приразломная".

Как сообщили РБК в пресс-службе компании, сумма контракта составляет $500 тыс. Платформа "Приразломная" предназначена для круглогодичной эксплуатации в районе месторождения "Приразломное" в Печорском море, на расстоянии около 60 км от материка.

Платформу планируется оснастить буровой вышкой, двумя кранами, факельной вышкой, контейнерами для зимней эксплуатации, устройствами отгрузки нефти, эвакуационной площадкой и посадочной площадкой для вертолета. Оборудование, которое компания "Транзас" поставит согласно подписанному контракту, подписанного с ЗАО "Севморнефтегаз", соответствует всем нормам и стандартам, предписанным для систем подобного рода. Таким образом с помощью установленного оборудования будет обеспечена безопасность мореплавания в данном районе.

Компания "Транзас" активно развивает взаимодействие с российскими и зарубежными нефтяными компаниями. Кроме навигационного оборудования "Транзас" разрабатывает и поставляет нефтяным компаниям системы управления чрезвычайными ситуациями и системы обеспечения комплексной безопасности портовых средств и морских сооружений. В подготовке и будущей реализации проекта участвуют специалисты ЗАО "Транзас Москва" и ЗАО "Транзас".
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ